Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна"

11, 12 июня 2019 г. в рамках сотрудничества и партнерских отношений с Рубцовским педагогическим колледжем педагоги МАДОУ «ЦРР – детский сад № 7 «Ярославна» Мироненко К.А. и Агрызкова В.М. в качестве линейных экспертов приняли участие в демонстрационном экзамене по специальности «Дошкольное образование».

Выпускные в детском саду

Итоговые занятия дополнительного образования

Закончился учебный год. Во всех творческих объединениях прошли заключительные занятия, в том числе и по программе «Слово на ладошке», «Сосчитайка».

Василию Макаровичу Шукшину 90 лет

В 2019 году отмечается 90 лет со дня рождения кинорежиссера, актера, сценариста и писателя Василия Шукшина.

В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения Калашникова Михаила Тимофеевича,великого конструктора стрелкового оружия, генерал-лейтенанта, создателя всемирно известного автомата Калашникова, который знаком жителям всех мировых государств

В 2019 году Россия будет отмечать 100-летие самого известного российского оружейника – Михаила Калашникова.

Конец мая всегда ознаменован выпускными. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Интересная встреча

Музыка нас связала

АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

15 мая на СК Торпедо состоялись спортивные соревнования среди дошкольников. Воспитанник 8 группы нашего сада Гирько Кирилл занял 1 место в командной эстафете,  2 место в челночном беге. Был награжден грамотами,  золотой и  серебряной медалями. Молодец!!!

В преддверии Дня Победы!

Патриотическое воспитание подрастающего поколения в наши дни становится особенно важным и значимым. В стенах детского сада № 7 «Ярославна» ему уделяется большое внимание.

Театральная мозаика – 2019

2019  объявлен годом театра в России.

Содержимое главной страницы еще не создано.