Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна"

Чем занять ребенка дома во время карантина по коронавирусу и не только…
В этом году мы провожаем в школу детей из групп № 12 «Сказка» и № 15 «Солнышко»!
Дошкольные образовательные учреждения города Рубцовска до конца мая продолжат работать в дежурном режиме. Будут функционировать только дежурные группы – для детей, чьи родители признаны Указом Губернатора Алтайского края для непрерывного функционирования систем жизнеобеспечения.
Бывают руки непростые,
На вид, как все, — обычные.
Их называют золотые,

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать этот праздник запоминающимся, трогательным и нежным!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества.

КОРОНАВИРУС - это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА (ссылка)

В преддверии  Нового года в нашем детском саду царила предпраздничная суматоха.

«Ярославна» - лауреат краевого конкурса «Детский сад Алтая – 2019»

11 декабря 2019 года в г.Барнауле педагоги защищали честь нашего детского сада на краевом конкурсе «Детский сад Алтая – 2019».

10 -12 декабря в театральной студии  нашего детского сада под руководством Г.П. Негрей прошли развлечения «В гостях у сказки». Играли дети 7, 11 и 9 групп. Если для артистов 9 гр.

Содержимое главной страницы еще не создано.