Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна"

В рамках проведения недели здоровья в нашем детском саду прошли спортивные праздники и развлечения.

Конкурс чтецов на скорость среди дошкольников

27 марта 2019г. в г. Барнауле состоялся второй очный тур конкурса «Детский сад Алтая – 2019», в котором приняли участие 18 дошкольных образовательных организаций края, из них 3 - д/сады г.Рубцовска - № 7 «Ярославна», № 57 «Аленушка», № 19 «Рябинка».

2019 г. – объявлен годом театра в России.  В стенах детского сада №7 «Ярославна» с 27 марта идет театральная неделя. Она ознаменована выступлением театрального коллектива под руководством Негрей Г.П. в детской городской библиотеке №2 с постановкой фрагмента сказки «Аленький цветочек». Публика была в восторге от игры наших юных актеров!

26 марта 2019 года на базе «Профильный лицей № 24» прошли ежегодные городские конкурсы: песни «Душа профсоюза поет» и поэтический «Профсоюз моя стихия, профсоюз судьба моя», организованных Рубцовской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки, МКУ «Управление образования» и «Про

Чтение вслух

Наши воспитанники гр.№13 под руководством воспитателя Черниковой Л.А. приняли участие в городском конкурсе юных чтецов на чтение вслух на скорость.

В шахматном клубе …

Лучший праздник

к сожалению, бывает только раз в году!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества.

Размер МРОТ регулируется Федеральным законом от 19 июня 2000 г. № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», а также статьей 133 ТК Российской Федерации, которой устанавливается федеральный и региональный уровень.

Размеры заработной платы устанавливаются на основе нормативных правовых актов организации, и в соответствии со статьей 132 Трудового Кодекса Российской Федерации (ТК РФ) зависят от квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда.

Содержимое главной страницы еще не создано.