Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна"

Уважаемые родители!

Единственная девочка – хоккеистка

Педагоги детского сада в рамках конкурса «Детский сад Алтая» представили свои творческие проекты.

Рождественские забавы

В Рождество и Святки

Чудеса случаются.

Кто из нас не знает что такое новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка. Но дети иногда ведут себя на новогоднем празднике не так, как нам хотелось бы.

28 ноября в средних группах №5 и №9 прошло спортивное развлечение «Путешествие на необитаемый остров». Дети отправились в путешествие на корабле в Солнечную Бразилию, но внезапно начался шторм и их корабль выбросило на Необитаемый остров. На острове детей ждали самые разные приключения и встречи. Дети познакомились с Робинзоном Крузо. Поиграли с ним в игры, в которых показали свою дружбу, сплоченность.

Умные игры

Знатоки

Робототехника – одно из современных перспективных направлений технического и творческого развития ребенка.

Содержимое главной страницы еще не создано.