Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МАДОУ "ЦРР-детский сад № 7 "Ярославна"

Умнички

24 сентября 2019г. в детском саду № 7 "Ярославна" прошел игровой квест  с детьми старшего дошкольного возраста "Спасение Светофора". В ходе игрового приключения 65 воспитанников встретились с персонажами любимых мультфильмов и сказок - Карлсоном, Котом Леопольдом, Клоуном Клепой.

Каждый день в детском саду полон ярких событий! Таким замечательным событием стала выставка «Дары Осени». Сколько творчества и фантазии проявили родители вместе с детьми, сколько интересных идей они воплотили, используя обыкновенные овощи и фрукты!

Осень – это значит снова
Наступил учебный год.
И сентябрь золотистый
В детский сад детей ведет.

Ни дня без радости – под таким девизом живут дети в детском саду № 7 «Ярославна» летом.

Наши любимые шефы

11, 12 июня 2019 г. в рамках сотрудничества и партнерских отношений с Рубцовским педагогическим колледжем педагоги МАДОУ «ЦРР – детский сад № 7 «Ярославна» Мироненко К.А. и Агрызкова В.М. в качестве линейных экспертов приняли участие в демонстрационном экзамене по специальности «Дошкольное образование».

Выпускные в детском саду

Итоговые занятия дополнительного образования

Закончился учебный год. Во всех творческих объединениях прошли заключительные занятия, в том числе и по программе «Слово на ладошке», «Сосчитайка».

Василию Макаровичу Шукшину 90 лет

В 2019 году отмечается 90 лет со дня рождения кинорежиссера, актера, сценариста и писателя Василия Шукшина.

В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения Калашникова Михаила Тимофеевича,великого конструктора стрелкового оружия, генерал-лейтенанта, создателя всемирно известного автомата Калашникова, который знаком жителям всех мировых государств

В 2019 году Россия будет отмечать 100-летие самого известного российского оружейника – Михаила Калашникова.

Конец мая всегда ознаменован выпускными. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Содержимое главной страницы еще не создано.